День Вышки

Уважаемые слушатели!
14 сентября мы отмечаем День Вышки – самый любимый в нашем университете праздник. На целый день Парк Горького превращается в университетский кампус. Студенты, выпускники, школьники и их родители, преподаватели и сотрудники, а также все жители и гости Москвы смогут принять участие в развлекательных мероприятиях, интеллектуальных играх, послушать лекции, посетить День открытых дверей всех образовательных программ Высшей школы экономики, заняться спортом или просто погулять по парку, в котором весь день будет кипеть настоящая университетская жизнь!

В рамках Профессорского лектория выступят преподаватели Вышки, в англоязычном лектории HSE Open Talks примут участие международные эксперты – сотрудники НИУ ВШЭ, а в рамках лектория «Город будущего» выступят друзья и партнеры университета из разных стран мира.

Кроме того, на Дне Вышки пройдут турниры по футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Также будет организована серия мастер-классов по йоге, ушу, рукопашному бою, капоэйре, в которых могут принять участие все желающие.

Традиционно на празднике будет работать зона студенческих развлечений "ВышкаLand", а в интернациональном уголке «Весь мир в одной Вышке» можно будет пообщаться с иностранными студентами и преподавателями, поговорить о культуре разных стран и угоститься чаем.

Будем рады видеть Вас 14 сентября в Парке Горького.

Начало мероприятия в 14:00.