Поступающим

29 сентября в рамках совместного проекта Клуба молодого историка ВШЭ и Библиотеки им. Н. А. Некрасова состоялась лекция студентки А. Видничук "История женской повседневности в XVIII-XX вв.".

29 сентября в 17.00 в рамках совместного проекта Клуба молодого историка ВШЭ и Центральной универсальной научной библиотеки имени Н. А. Некрасова состоялась лекция студентки образовательной программы "История" Анастасии Видничук "История женской повседневности в XVIII-XX вв.". После занятия студенты Школы исторических наук также рассказали о деятельности Клуба молодого историка и университетской жизни НИУ ВШЭ.

Запись на лекции и спецкурсы Клуба молодого историка продлена до 15 октября

Уважаемые школьники и слушатели! Запись на лекции и спецкурсы Клуба молодого историка продлена до 15 октября включительно. Ждем Вас!

Осенний набор слушателей на лекции и другие мероприятия Клуба молодого историка

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о наборе слушателей на спецкурсы, семинары и другие мероприятия Клуба молодого историка. Занятия начнутся в октябре 2016 г. и будут проходить в корпусе ВШЭ по адресу Старая Басманная ул., 21/4.
Чтобы записаться, необходимо отправить заявку с указанием ФИО, номера школы/лицея и вашей электронной почты Наталье Викторовне Платоновой лично или на электронный адрес club-history-hse@mail.ru.

День открытых дверей Факультета гуманитарных наук

Факультет гуманитарных наук приглашает на День открытых дверей, который состоится в субботу, 16 апреля, в 16.00. Начало в актовом зале (2 этаж) по адресу Старая Басманная ул., 21/4 (метро Курская, Бауманская, Красносельская).
После презентаций образовательных программ состоится профориентационная деловая игра: студенты всех направлений нашего факультета помогут абитуриентам бакалавриата попробовать свои силы и понять, каким гуманитарным предметом им будет интереснее заниматься.Чтобы зарегистрироваться, нужно перейти по следующей ссылке  https://hsehum.timepad.ru/event/312593/

Лекция доц. В. Е. Борисова "Семь потов русского крестьянина: российская агротехника в XV - XIX вв."

В субботу, 27 февраля 2016 г., в рамках Исторического лектория для школьников НИУ ВШЭ состоится лекция доцента Школы исторических наук Виктора Евгеньевича Борисова на тему "Семь потов русского крестьянина: российская агротехника в XV - XIX вв.". Лекция состоится по адресу : ул. Петровка, 12, ауд. 208. Начало в 16:00.