Члены НУГ примут участие в XXIV международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

В апреле 2017 г. в МГУ имени Ломоносова пройдет студенческо-аспирантская конференция «Ломоносов-2017». Организаторами конференции приняты заявки студентов бакалавриата и магистрантов - участников НУГ.

С 10 по 14 апреля 2017 г. в Московском государственном университете пройдет XXIV международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017». Все заявки, поданные участниками НУГ, были одобрены. В секции истории древнего мира примут участие Глеб Криволапов (2 курс, ОП «История»), Дмитрий Агафонов и Николай Белов (3 курс, ОП «История»), в секции по средним века выступит Никита Федонников (1 курс, ОП «Историческое знание»), а в секции по истории Нового времени – Никита Морозов (4 курс, ОП «История») и Денис Кирилов (1 курс, ОП «Историческое знание»). Поздравляем коллег!