Публикация тезисов научных докладов студентов - участников НУГ

Вышел в свет сборник «Материалы международного молодежного научного форума “Ломоносов-2017”». В нем опубликованы тезисы выступлений на конференции студентов - участников НУГ.

Публикация тезисов научных докладов студентов - участников НУГ

В дни работы XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2017" ее участникам был представлен сборник ее материалов. В соответствии с практикой последних лет, этот сборник издан в формате диска, с присвоением ему всех библиографических атрибутов публикации.
В сборнике опубликованы тезисы докладов участников подсекции "История. История искусства" Д.С.Агафонова, Н.М.Белова, Д.А.Кирилова, Г.Л.Криволапова, Н.С.Морозова, Н.А.Федонникова (с указанием о подготовке публикации в рамках работы НУГ).
Полное библиографическое описание публикации: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2017» / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2017. — 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. - Систем. требования: ПК с процессором 486+; Windows 95; дисковод DVD-ROM; Adobe Acrobat Reader. — 1186 Мб. — 9000 экз. ISBN 978-5-317-05504-2