В серии препринтов Программы фундаментальных исследований Humanities вышли работы участников научно-учебной группы

В серии препринтов Программы фундаментальных исследований Humanities вышли два совместных текста научных сотрудников ИГИТИ Александра Русанова и Киры Ильиной со студентами 3 курса Образовательной программы «История» Факультета гуманитарных наук Ксении Комозы и Александры Королевой .

Статья Ксении Комозы и Александра Русанова UNIVERSITY MUSEUMS OF GREAT BRITAIN: REPRESENTATIONAL FUNCTION рассказывает о различных возможностях репрезентации университетской корпорации в Великобритании через разные музейные практики.

Статья Александры Королевой и Киры Ильиной UNIVERSITY HISTORY MUSEUMS IN THE VIRTUAL SPACE рассматривает практики самопрезентации в виртуальном пространстве шести университетских музеев истории.