Историческая текстология

Данилевский И. Н.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Старообрядчество в 1917 г.

Kerov V.

Rossiiskaia Istoria. 2018. No. 1. P. 143-160.

Правовые акты Русской митрополии при Константине I (1156—1159 гг.)

Виноградов А. Ю., Желтов М. с.

В кн.: У истоков и источников: на международных и междисциплинарных путях. Юбилейный сборник в честь Александра Васильевича Назаренко. М.: Институт российской истории РАН, 2018. С. 35-56.

The Concepts of Fundamental Laws and Constitution in the 18th Century Russia

Polskoy S.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2018. No. No. WP BRP 169/HUM/2018.

Выставка в фонде IN ARTIBUS

В фонде IN ARTIBUS открылась выставка Бориса Касаткина, вторая часть проекта, посвященного московской школе живописи. Первой в этом ряду была юбилейная экспозиция Владимира Вейсберга (Влюбленный в классическое искусство. Живопись В.Г. Вейсберга из российских музеев и частных собраний. 2014). Следующую, третью по счету, фонд посвятит Илье Машкову. Куратором обеих выставок была доцент Школы исторических наук Е.Ю. Хлопина.

Сюжет о выставке в выпуске программы «Афиша» телеканала «Москва 24».