Угрозы безопасности Африки: современные тенденции

Костелянец С. В., Сидорова Г. М., Жерлицына Н. А.

Московский государственный лингвистический университет, 2018.

Английская корона и иностранные купцы в середине XVI в.: формальности и формы взаимодействия

Александрова М. А.

В кн.: Scholia studiorum II: пространство исторического нарратива. Тезисы докладов и сообщений Всероссийской научной конференции молодых антиковедов и медиевистов. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2018. С. 32-33.

"Soviet Antiquity": Looking for a Cohesive Theory

Ladynin I. A.

Humanities. HUM. Basic Research Programme, 2017. No. 161.

Выставка в фонде IN ARTIBUS

В фонде IN ARTIBUS открылась выставка Бориса Касаткина, вторая часть проекта, посвященного московской школе живописи. Первой в этом ряду была юбилейная экспозиция Владимира Вейсберга (Влюбленный в классическое искусство. Живопись В.Г. Вейсберга из российских музеев и частных собраний. 2014). Следующую, третью по счету, фонд посвятит Илье Машкову. Куратором обеих выставок была доцент Школы исторических наук Е.Ю. Хлопина.

Сюжет о выставке в выпуске программы «Афиша» телеканала «Москва 24».