Кочевые тюркские племена на хорезмийской службе в эпоху монгольского нашествия

Тимохин Д. М.

В кн.: Историческая мозаика Евразии. Сборник статей к 70-летию Д.Д. Васильева. М.: Пробел – 2000, 2017. С. 232-244.

INTERNATIONAL POSITION OF CHRISTIAN ALANIA IN THE 10TH CENTURY

Виноградов А. Ю.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016

Выставка в Еврейском музее и центре толерантности

23 ноября 2015 г. в Еврейском музее и центре толерантности открылась выставка «Евреи в Великой отечественной войне», научным куратором которой выступил профессор Школы исторических наук, директор Международного центра истории Второй мировой войны О.В. Будницкий.

В открытии выставки принял участие руководитель Администрации президента РФ С.Б. Иванов, а также другие члены попечительского совета Еврейского музея и центра толерантности. О.В. Будницкий провел для высоких гостей экскурсию по выставке.

Подробный отчет о мероприятии и фотогалерея доступны на сайте Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий.