Угрозы безопасности Африки: современные тенденции

Костелянец С. В., Сидорова Г. М., Жерлицына Н. А.

Московский государственный лингвистический университет, 2018.

Английская корона и иностранные купцы в середине XVI в.: формальности и формы взаимодействия

Александрова М. А.

В кн.: Scholia studiorum II: пространство исторического нарратива. Тезисы докладов и сообщений Всероссийской научной конференции молодых антиковедов и медиевистов. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2018. С. 32-33.

"Soviet Antiquity": Looking for a Cohesive Theory

Ladynin I. A.

Humanities. HUM. Basic Research Programme, 2017. No. 161.

А.Ю. Виноградов о готах в Крыму

16 июня 2016 г. доцент Школы исторических наук, старший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований, канд. ист. наук А.Ю. Виноградов выступил в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева с лекцией на тему «Крымские готы: в поисках истории и языка», организованной в рамках проекта «Публичные лекции “Полит.ру”». Познакомив слушателей с археологическими и письменными источниками, свидетельствующими о готах Крыма, А.Ю. Виноградов дал развернутую характеристику эпиграфическим находкам последнего времени, дающим новое знание о готах и готском языке.

См. подробнее: