Кочевые тюркские племена на хорезмийской службе в эпоху монгольского нашествия

Тимохин Д. М.

В кн.: Историческая мозаика Евразии. Сборник статей к 70-летию Д.Д. Васильева. М.: Пробел – 2000, 2017. С. 232-244.

INTERNATIONAL POSITION OF CHRISTIAN ALANIA IN THE 10TH CENTURY

Виноградов А. Ю.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016

Защита О.В. Морозова

28 октября 2016 года аспирант Школы исторических наук О.В. Морозов успешно защитил в диссертационном совете при Северо-Кавказском федеральном университете диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 — Отечественная история. Тема диссертации — «Университетские юбилеи в России и Германии начала XX века». Научный руководитель — д-р ист. наук, профессор НИУ ВШЭ Е.А. Вишленкова. Поздравляем Олега Владимировича Морозова и его научного руководителя Елену Анатольевну Вишленкову.