Новые места - новые люди

Кляйнман И.

М.: Книжники, 2018.

Российские евреи в годы войны и революции, 1914-1920 гг.

Будницкий О. В.

В кн.: История еврейского народа в России. Т. 3. От революции 1917 года до распада Советского Союза. Т. 3: От революции 1917 года до распада Советского Союза. М.: Мосты культуры/Гешарим, 2017. Гл. 1.1. С. 41-69.

A Muslim Azef, or One More Orientalist: Playing the Other in Imperio-Orientalist Mirrors

Bessmertnaya O. Y.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 158/HUM/2017.

Защита О.В. Морозова

28 октября 2016 года аспирант Школы исторических наук О.В. Морозов успешно защитил в диссертационном совете при Северо-Кавказском федеральном университете диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 — Отечественная история. Тема диссертации — «Университетские юбилеи в России и Германии начала XX века». Научный руководитель — д-р ист. наук, профессор НИУ ВШЭ Е.А. Вишленкова. Поздравляем Олега Владимировича Морозова и его научного руководителя Елену Анатольевну Вишленкову.