Г.В. Славгородский. Фронтовой дневник 1941-1945.

М.: Политическая энциклопедия, 2017.

SUNDRY TOPICS OF THE TRANSITION PERIOD BETWEEN THE REPUBLIC AND THE PRINCIPATE IN THE RUSSIAN AND SOVIET SCHOLARSHIP OF THE 20TH CENTURY

Krivolapov G., Almazova N.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017

С дипломом историка: как не запылиться в архивах

Эфа Шлотойбер, организатор и участница летней школы Dynamic Middle Ages дала Deutsche Welle интервью о том, чем можно заниматься после истфака
Доктор Эфа Шлотойбер, глава немецкого Объединения историков, профессор Университета имени Генриха Гейне в Дюссельдорфе в интервью компании Deutsche Welle ("немецкая волна") рассказала о том, каковы шансы найти работу у выпускников исторических факультетов, о том, как налаживать контакты в академической среде, и о том, как этому способствует участие в летней школе Dynamic Middle Ages.