Историческая текстология

Данилевский И. Н.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Старообрядчество в 1917 г.

Kerov V.

Rossiiskaia Istoria. 2018. No. 1. P. 143-160.

Правовые акты Русской митрополии при Константине I (1156—1159 гг.)

Виноградов А. Ю., Желтов М. с.

В кн.: У истоков и источников: на международных и междисциплинарных путях. Юбилейный сборник в честь Александра Васильевича Назаренко. М.: Институт российской истории РАН, 2018. С. 35-56.

The Concepts of Fundamental Laws and Constitution in the 18th Century Russia

Polskoy S.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2018. No. No. WP BRP 169/HUM/2018.

Защита докторской диссертации И.А. Ладынина

19 февраля 2018 г. доцент Школы исторических наук Иван Андреевич Ладынин успешно защитил в диссертационном совете Московского государственного университета МГУ.07.04 докторскую диссертацию на тему «Начало македонского времени в категориях традиционного мировоззрения древних египтян конца IV — начала III вв. до н.э.». Наши поздравления коллеге!

Диссертация, автореферат и отзывы оппонентов доступны в информационной системе МГУ.