• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: 105066, г. Москва,
ул. Старая Басманная, д.21/4, стр. 3

Руководство
Доцент, руководитель Бабкова Галина Олеговна
Доцент, заместитель руководителя школы Пучков Павел Андреевич
Профессор, научный руководитель школы, директор Центра Истории России Нового времени Каменский Александр Борисович
Менеджер по работе с ППС Некрасова Надежда Владимировна
  • Важные объявления
  • Cтажировки в НИУ ВШЭ для преподавателей, сотрудников и аспирантов российских университетов. Подробнее…

Профессор ШИН Галина Алексеевна Ермоленко выступила с докладом на XV международной конференции Школы философии и культурологии ФГН НИУ ВШЭ «Культура в эпоху цифровизации»

25 октября 2024 г. состоялось заседание секции «Интерактивные нарративы» XV международной конференции Школы философии и культурологии ФГН НИУ ВШЭ «Культура в эпоху цифровизации».

С докладом «Интерактивное повествование как опыт символического производства» выступила профессор Школы исторических наук Г.А. Ермоленко был посвящен значению интерактивных нарративов в понимании истории и репрезентации символическими средствами самосознания личности.

Представлен опыт практического применения кросскультурных исследований в области педагогического дизайна – подготовки сценариев квизов, деловых и проблемно-дискуссионных игр в процессе преподавания социально-гуманитарных дисциплин.      

25.10.2024 _Программа_Культура в эпоху цифровизации (PDF, 2.84 Мб)