«Москва vs Петербург образы городов, сохраненные просвещенной англичанкой эпохи Екатерины II» - доклад Арины Новиковой

Стажер-исследователь Центра выступила на II Международном уральском историческом форуме "Город в контексте глобальной и региональной истории: к 300-летию Екатеринбурга" (7-9 сентября 2023 г.)

Стажер-исследователь Центра и аспирантка 1 года обучения Арина Новикова выступила на II Международном уральском историческом форуме "Город в контексте глобальной и региональной истории: к 300-летию Екатеринбурга", организованном 7-9 сентября 2023 г. Уральским гуманитарным институтом при поддержке Фонда истории Отечества и отделения Российского исторического общества в Свердловской области. Форма участия: докладчик с темой «Москва vs Петербург образы городов, сохраненные просвещенной англичанкой эпохи Екатерины II» в секции "Городская повседневность и административные практики в России Нового и Новейшего времени".