Новые места - новые люди

М.: Книжники, 2018.

Care Outside the Comfort Zone

Lucento, Angelina.

Performance Research. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 79-88.

Флорентийская школа в живописи

Назарова О. А.

В кн.: Большая российская энциклопедия. Т. 33: Уланд — Хватцев. М.: Большая российская энциклопедия, 2017. С. 435-435.

A Muslim Azef, or One More Orientalist: Playing the Other in Imperio-Orientalist Mirrors

Bessmertnaya O. Y.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 158/HUM/2017.

«Параметры и факторы интернационализации российской историографии с начала тысячелетия» — доклад И. М. Савельевой в Марбурге

19 мая 2016 года директор ИГИТИ имени А.В. Полетаева, профессор Школы исторических наук И.М. Савельева выступила с докладом «Warum und auf welche Weise hat sich die russische Geschichtswissenschaft seit der Jahrtausendwende internationalisiert?» (Параметры и факторы интернационализации российской историографии с начала тысячелетия) на научном семинаре «Publikationskulturen im Wandel III: Strategien der Internationalisierung» (Публикационная культура в третий переходный период: стратегии интернационализации) в Гердер-Институте Марбурга.