Новые места - новые люди

М.: Книжники, 2018.

Care Outside the Comfort Zone

Lucento, Angelina.

Performance Research. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 79-88.

Флорентийская школа в живописи

Назарова О. А.

В кн.: Большая российская энциклопедия. Т. 33: Уланд — Хватцев. М.: Большая российская энциклопедия, 2017. С. 435-435.

A Muslim Azef, or One More Orientalist: Playing the Other in Imperio-Orientalist Mirrors

Bessmertnaya O. Y.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 158/HUM/2017.

Олег Хлевнюк получил премию «Золотая Вышка»

Объявлены лауреаты премии «Золотая Вышка» на 2016 г. В номинации «Лучшая книга» победил ведущий научный сотрудник Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий, профессор Школы исторических наук факультета гуманитарных наук Олег Витальевич Хлевнюк. Премия присуждена за книгу «Сталин: Новая биография диктатора» (Stalin: New Biography of a Dictator. Yale University Press, 2015), которая в течение одного года была опубликована на восьми языках и стала международным научным бестселлером.

Наши горячие поздравления коллеге!