Г.В. Славгородский. Фронтовой дневник 1941-1945.

М.: Политическая энциклопедия, 2017.

SUNDRY TOPICS OF THE TRANSITION PERIOD BETWEEN THE REPUBLIC AND THE PRINCIPATE IN THE RUSSIAN AND SOVIET SCHOLARSHIP OF THE 20TH CENTURY

Krivolapov G., Almazova N.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017

Победа в конкурсе издательства «Юрайт»

Книга профессора школы исторических наук Владимира Петрухина «История народов России в Древности и Раннем Средневековье» победила в номинации «Гуманитарные и общественные науки: к 200-летию со дня рождения К.С. Аксакова» второго международного конкурса учебных изданий «Классика образования», организованного издательством «Юрайт».

Эксперты конкурса особо отметили высокий содержательный и методический уровень книги.
В этом году в конкурсе принимали участие более 350 авторов из России, Франции, США и Польши.

Наши поздравления коллеге!