Тема «День Штудий»

В Центре истории России Нового времени прошел коллоквиум День Штудий-8

Очередной рабочий коллоквиум Центра истории России Нового времени состоялся в двух форматах, в том числе на онлайн платформе Zoom.

Иллюстрация к новости: В Центре истории России Нового времени состоялся очередной коллоквиум "День Штудий"

6 ноября состоялся очередной коллоквиум, на котором выступили как сотрудники Центра, так и приглашенные исследователи.

В Центре прошел первый в этом году коллоквиум "День штудий"

25 января состоялся коллоквиум "День штудий", на котором выступили сотрудники Центра истории России Нового времени.

День Штудий: совместный коллоквиум Центра источниковедения и Лаборатории социально-исторических исследований школы исторических наук

31 мая в Школе исторических наук состоялся очередной совместный коллоквиум, посвященный истории и культуре "длинного" XVIII века.