Новые места - новые люди

М.: Книжники, 2018.

Care Outside the Comfort Zone

Lucento, Angelina.

Performance Research. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 79-88.

Флорентийская школа в живописи

Назарова О. А.

В кн.: Большая российская энциклопедия. Т. 33: Уланд — Хватцев. М.: Большая российская энциклопедия, 2017. С. 435-435.

A Muslim Azef, or One More Orientalist: Playing the Other in Imperio-Orientalist Mirrors

Bessmertnaya O. Y.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 158/HUM/2017.

Лучшие преподаватели — 2016

Подведены итоги студенческого голосования за лучших преподавателей минувшего учебного года. Среди лучших — наши коллеги, профессора и доценты Школы исторических наук Е.В. Акельев, М. Байссвенгер, М.А. Бойцов, А.Ю. Виноградов, И.В. Волкова, О.С. Воскобойников, И.Н. Данилевский, С.А. Зинченко, В.В. Керов, Л.Г. Новикова, С.В. Польской, П.С. Стефанович, А.В. Шарова и Е.А. Щербакова. Наши поздравления победителям!