• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 105066, г. Москва,
ул. Старая Басманная, д.21/4, стр. 3

Руководство
Доцент, руководитель Бабкова Галина Олеговна
Доцент, заместитель руководителя школы Пучков Павел Андреевич
Профессор, научный руководитель школы, директор Центра Истории России Нового времени Каменский Александр Борисович
Менеджер по работе с ППС Некрасова Надежда Владимировна
  • Важные объявления
  • Cтажировки в НИУ ВШЭ для преподавателей, сотрудников и аспирантов российских университетов. Подробнее…

Глава в книге
De titulis Chersonesi Tauricae VIII
В печати

Шелов-Коведяев Ф. В.

В кн.: Херсонесский сборник. Выпуск XXVI. Вып. XXVI. Севастополь: 2025. Гл. 21.

Препринт
How to Turn Towards Soviet Temporaliry? Setting the analytical optics

Орлова Г. А., Танис К. А., Лукин М. Ю. и др.

Humanities. HUM. Basic Research Programme, 2022. № 211.

Поездка Екатерины Болтуновой в Белгород

19-21 июня состоялась поездка Екатерины Болтуновой в Белгород. Целью поездки было обсуждение совместных проектов сотрудников ИРИИ и коллег, представляющих Историко-филологический факультет Белгородского государственного национального исследовательского университета.
В ходе визита состоялось несколько встреч с профессорско-преподавательским составом университета. Екатерина Болтунова также обсудила возможности сотрудничества с деканом Историко-филологического факультета Еленой Викторовной Литовченко, советником ректора БелГУ и главой отделения Российского исторического общества Владимиром Анатольевичем Шаповаловым и ректором БелГУ Евгений Анатольевной Карловской.
По итогам поездки планируется подписать договор о сотрудничестве в области научных исследований, что позволит в перспективе организовывать совместные конференции, воркшопы, стажировки и другие формы активности.