Тема «Министерство юстиции»

Вышла статья ассоциированного исследователя центра источниковедения Дмитрия Серова

В журнале "Юридический мир" (№ 12 за 2016 г.) опубликована статья Дмитрия Серова "Корпорация юристов на государственной службе Российской империи: истоки возникновения"

19 мая в Центре русистики Университета им. Лоранда Этвеша (г. Будапешт) состоялось выступление Дмитрия Серова

19 мая на международной конференции "Историческая руссистика в 21-м веке", проводившейся Центром русистики Университета им. Лоранда Этвеша (г. Будапешт), состоялось выступление Дмитрия Серова с докладом на тему "Образовательный ценз для судебного ведомства имперской России"

В журнале "Genesis: исторические исследования" вышла статья Дмитрия Серова

В электронном журнале "Genesis: исторические исследования" (№ 3. С. 221-245) вышла статья Дмитрия Серова "От статского советника до прокурора Прокуратуры СССР: грани судьбы следователя В. И. Громова (1868–1952)"